Славка стал хитрить. Я не пускаю его к соседям бегать. Так раньше можно было одного выпускать гулять и он точно не бегал туда. Как маленький запрограммированный робот. А теперь когда я не вижу, то бежит туда. Еще толкает меня за угол дома и как только я туда ухожу, бежит к соседям. Сам, правда, смотрит в мою сторону. И если увидит меня, то разочарованно идет обратно. Смешно даже. :)
Я все думаю, это какой-то новый виток развития? Какой-то продвинутый вид разделенного внимания? :)