9 лет

Как ты думаешь, почему рядом с нищетой всегда грязь?

Наташенька, люблю я читать твои рассуждения на тему....Пиши чаще такие посты!!!
23.01.2015
я недавно смотрела фильм американский, они там на эту тему исследования проводили...
21.01.2015
Я как раз та подружка из нищей семьи с грязными диванами))) в моем доме все конечно по другому, и я с детства знала что я не буду так жить потому что не хочу, меня всегда удручала эта грязь плохая мебель ужасные вещи, но мне даже в голову не приходило что я могу сама что-то изменить, просто я так жила и все, это была для меня данность хоть и было стыдно, меня никто не учил как сделать чтобы было по другому.. только уже будучи взрослой я многое поняла, преодолела.но даже сейчас глядя на что-то напоминающее мою детскую обстановку меня преследует страх, что все опять вернется)) на себе проверила что очень важно что тебя окружает, и боюсь стать нерадивой мамашей, которой была моя..  и очень раздражают мелочи которые тоже описаны, из серии когда уже сама покупаешь людям одинаковые кружки для чая чтобы приходя не было противно пить чай (я про своих родственников)а они все равно выставляют какие то разные потертые и с отбитыми краями и так во многом... посуда полотенца белье и список можно продолжать бесконечно...думаю если бы в детстве мне было на все пофиг, и я не была б такой самолюбивой(видимо это черта характера врожденная а не приобретенная) то сейчас, я  была бы отчаянная Засранка big_smiles_162.gif
21.01.2015
Прям очень-очень согласна! )
21.01.2015
smiley-smile.gif Понравилось! Мельком прочитала…. вечером еще раз вернусь. Я точно не мещанка….. люблю красивую посуду и пользуюсь ей ежедневно. Застиранные полотенца нещадно выкидываю!
21.01.2015
Со многим согласна ну многие в детстве живя так потом делают все возможное чтобы жить по другому
21.01.2015
классный пост, мне очень понравился, все верно
21.01.2015
+1000000000 ! Все с головы! И если настроиться на успех, то он и придет, так же и обратная версия...
21.01.2015
вот прям согласна со всем всем!!!  спасибо за такой пост!!!!
21.01.2015
Какой хороший пост!!! Я совершенно случайно наткнулась, прочитала на одном дыхании!Как все верно! Каждое слово, мои мысли очень похожи на Ваши!Спасибо!
20.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как правильно сформулировать свое желание Вселенной В ЧЕМ ТВОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ?