Войти

В ЧЕМ ТВОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ?

ольга
Саня, 28 лет 3 месяца Балашиха
Наташк, это потрясающе! Спасибо! Вроде бы и знакомые вещи человек написал, но пролетаюшие дни не дают даже об этом задуматься. Я не верю в дядьку на облаке, но периодически захожу в церковь. Есть любимая в Сергиевом Посаде. Она маленькая "церковь Ильи пророка", но в ней пусто и запах дает умиротворение. А вопрос: ради чего жить? со мной уже 6 лет... И каждый день, как лезвие. Пора менять установку. Не жить ради работы, а работать ради жизни. Спасибо!)))
0
11.02.2015
Наталья
Сыночек, 20 лет 7 месяцевДочка, 13 лет 5 месяцев Домодедово

Закон сообщающихся сосудов. Мы стремимся к гармонии, однако в гармонии человек жить не может. Точнее жить может, но душа не эволюционирует. Человеку нужен хаос, чтобы развиваться. Если всё гладко, то человек создаёт проблемы сам себе. Чувствует интуитивно, что "тут не проработано". Работает над проблемой уравновешивая "сосуды", наслаждается штилем, а потом новый толчок и проработка. В этом вся жизнь.

0
17.02.2015
ольга
Саня, 28 лет 3 месяца Балашиха
Уже раз пять перечитала и отправила всем нуждающимся;)
0
17.02.2015
Оля
младший сын, 14 лет 8 месяцевстарший сын, 30 лет 1 месяц Домодедово
clap.gif
Спасибо! Вот два раза прочитала, да так внимательно...буду ещё читать, сделаю репост себе, чтобы у тебя не искать. Очень умнО  написано, много поучительно. Вот так я и хочу жить, и стараюсь, и буду! 
0
10.02.2015

истина !

0
11.02.2015
Jane
Анечка, 13 лет 5 месяцев Москва
все правда...все так и есть
0
10.02.2015
Как ты думаешь, почему рядом с нищетой всегда грязь? Десять методик предотвращения умственной деградации.

Похожие записи