Мария Санкт-Петербург вес..... за неделю скинула 1,5 кг....вроде и кушаю как всегда....к чему бы это??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Москва Я тебя удивлю ;), но это - к родам :) за некоторое время до родов многие пузатики немного теряют в весе. Првда это "некоторое время" у всех разно: у меня вес снизился 7 января утром, а вечером я родила, у многих за 3-4 дня, у кого-то еще дольше :) 0 26.05.2011 Ответить Мария Санкт-Петербург =)))ясно,спасибо,но мне кажется как то рановато нам ещё((( 0 26.05.2011 Ответить Наталья Москва Ну так это и за неделю может произойти. А на 38-39 неделях родить - мечта :) а ты соли меньше есть не стала7 0 26.05.2011 Ответить Мария Санкт-Петербург да я и так солёное не очень ела)) 0 26.05.2011 Ответить Дарья Екатеринбург Блин, а мы набрали за 10 дней 1,050 кг (((( И нас сегодня так ругали, так ругали... 0 26.05.2011 Ответить Наташа-Малыш Холмогоры к приближавшимся родам,,,это видео смотрела и там было отмеченно что перед родами женщ скидывает кг... 0 26.05.2011 Ответить Эмили Пенза ё-маё... И вы ещё расстраиваетесь, да я бы прыгала от счастья!=))))) 0 26.05.2011 Ответить сос!!! доделали ремонт))) Похожие записи Про вес и умелки Когда начнет расти вес? Диета Магги и ГВ Разгрузочные дни во время беременности Такие же как я еще существуют?) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027