14 лет

Поведение мужа при беременности

Ага как же! Облегчают! Такое ощущение, что моей беременности кроме меня никто не замечает! Что поесть? Полы что то грязные. За кошкой когда уберешь? Погладь мне рубашку. Ой носки кончились! Стирать когда будешь? Посуда у нас не моется? Помоги обои наклеить. Подвезешь меня? а то я выпил...Нет, я не засранка все периодически делаю! Но при попытки закосить от того или иного следуют эти фразы. И это при том, что с нами живет еще и его мама 62лет. она конечно готовит иногда, но гадит в два раз больше! То пакетики постиранные повесит, то банку на подоконник поставит, то напасть какая, помидоры спеть на подоконник положит! Попробуй хоть в один день не убери - вся эта гадость увеличивается в геометрической прогрессии! И ничего не обьяснишь! А когда готовить начинает - весь пол в сухарях и каплях! Чесное слово - по два раза в день мыть приходиться! А ведь теперь тяжело! Пузо мешает, изжога и спина болит! Поскорей бы родить!image
29.08.2010
да уж не позавидуешь, держитесь, еще не долго. А вообще наверное надо все таки напрягать всех , (особенно свекровь),а Вы вообще объясняли мужу, что Вам сейчас тяжело?
31.08.2010
Вот устроишь истерикуimage, начнешь за спину хвататьсяimage - вродь как на пару дней хватает. А потом - никто за меня не сделает! Свекровь моет посуду так, что потом вообще все перемываешь! (в их время фейри небыло!image) Пол она не видит, что грязныйimage. а подоконник... с ним и так все ясно! вот и приходиться этот минимум каждый день самой делать! Одна надежда - не долго  осталось!!!image
31.08.2010
Спасибо девченки за ответы, а то я думала что все мужья беременных жен на руках носят и пылинки сдувают, а еще массажи предлогают делать каждый день.
29.08.2010
Я по жизни люблю поскандалить и почитать морали, это у меня от мамы она тоже любит. Так если раньше Дима отвечал на мои истерики истериками, то сейчас он спокойно все выслушивает и все терпит. Хотя причину скандала он устранять обычно не очень спешит)))
29.08.2010
а мой сам как большой ребенок,помогает в чем-то,конечно,но по большему счету сама все и для него и для его отца
29.08.2010
Комментарий удален
29.08.2010
а как проявляется забота,если не секрет?
29.08.2010
У нас на начальном сроке тоже капризы были и у него (как у беременного папыimage) и у меня как положено))) Оооох ругались!!! А потом как-то научились уступать... Вобщем-то, в большей степени он!!! Потому что у меня закидоны остались... Вот иногда чего-нибудь натворю, наговорю лишнего и думаю:"Ну надо ж такой идиоткой быть, он для меня всё, а я всё равно нахожу к чему придраться!!!" А так он и в магазин сбегает чуть ли не по первой просьбе, или даже при намёке и по дому помогает и вообще - вообще... Вот только уехал сейчас надолго мой самый прекрасный... И я понимаю, что с ума без него схожу... даже спать не могу нормально...
28.08.2010
ой а мой смотря когда. когда я только забеременела и начала капризничать - он мне без конца твердил: беременность - не болезнь! и никто такого твоего поведения и капризов терпеть не будет! потом я это поняла, успокоилась, вела обычный образ жизни, сейчас он ооочень хорошо (ттт) ко мне относится, и ссюкает, и не обижается на мои закидоны.... вроде всё стало налаживаться :)
28.08.2010
мой просто золотце) бросил курить) все мне приносит ..тарпит..сюсюкает)) и т.д и т.п)))))))
28.08.2010
а мой мне сказку придумал :"Лишь быты ты заБ, я все буду делать для тебя. Будем вместе все делать". Это ж надо было поверить. грустно разочаровываться!
14.11.2013