Девочки, позор мне...не растет у меня этот..спатифиллум.
Предыстория: мне и моей маме на 8 марта один и тот же человек подарил по спатику, два совершенно одинаковых. Вчера моя мама уехала отдыхать и принесла мне свой на сохранность....я его поставила рядом со своим....и очень расстроилась, ее спатик больше моего раза в полтора и красивый. А мой такой:


А так он выглядел в марте, после пересадки:
Предыстория: мне и моей маме на 8 марта один и тот же человек подарил по спатику, два совершенно одинаковых. Вчера моя мама уехала отдыхать и принесла мне свой на сохранность....я его поставила рядом со своим....и очень расстроилась, ее спатик больше моего раза в полтора и красивый. А мой такой:


А так он выглядел в марте, после пересадки:

Как мне удалось довезти его до такого состояния: стоит в спальне, в середине комнаты (окно южное, за окном балкон), опрыскиваю каждый день по несколько раз, поливаю...я так и не определилась как его поливать, если редко - листья висят, если чуть по-чаще - висят еще сильнее, еще у него активно растут новые листики, но не развиваются, в общем..слишком капризным оказался для меня. Научите меня плиз, хочется уже женского счастья))))))))