Цветут не переставая (меня это немного пугает...), я любуюсь.....
Rain Man:



Цветы большие..цветет долго)
Розовая акварель:


Фуксиевое кружево: Цветет у меня первый раз...вот такая расцвела....я расстроилась, то ли это жара так на неё сказалась, то ли, когда покупала детку, продавец что-то напутала. Так у меня:

А так должно было быть (фото с интернета):

Это безымяшки:


Rain Man:



Цветы большие..цветет долго)
Розовая акварель:


Фуксиевое кружево: Цветет у меня первый раз...вот такая расцвела....я расстроилась, то ли это жара так на неё сказалась, то ли, когда покупала детку, продавец что-то напутала. Так у меня:

А так должно было быть (фото с интернета):

Это безымяшки:

