Войти
mantoya
125 лет Коломна, Россия
На сайте с 30.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
44
записи
22
друга
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Коломна
GAP (98-104см), СНИЗИЛА ЦЕНЫ!

Пуховый GAP привозной из США, размер 4Т(98-104см), очень много всяких наворотов..от снега/ветра. Цвет - ярче чем на фото+с перламутром, классный! Состояние отличное. 1800р.

image

Мама девочки (16 лет) Коломна
Сейчас спрошу глупость...
Предыстория.... В это месяце мы с мужем немного "накосячили", т.е. специально не планируем, но предохраняемся плохо практически вообще никак.. Поэтому возможна Б. Естественно, если Б, то будем с удовольствием рожать))))
Так вот...вопрос: Можно ли мне сейчас продолжать активно заниматься спортом (кардио-тренировки + пресс)....пока вот уже третий день ничем не занимаюсь.. но очень хочется. О была как раз дня три-четыре назад, до М еще недели две.
Мама девочки (16 лет) Коломна
Вопрос про одежду для садика.
Вопрос для меня стал почему то больным)))) Опишу вкратце......В садик ходим с 1 сентября и за это время у нас испортилось больше половины вещей...капец..
Вот сегодня я пришла забирать Вику, она в группе была уже одна (все болеют или еще не остаются на сон), сидит жует мандарин, воспитатель сидит у себя за столом что-то пишет. Результат - дочь моя с ног до головы желтого цвета! А на ней, к слову были новые колготки (сами воспитатели велели купить, леггинсы их не устраивают..) + почти новый сарафан + водолазка.....и вся эта красота в мандарине, который не отстирывается....... Я в ауте....Говорю воспитателю: что это???? в ответ: Вика так кушает... Я ее спрашиваю а где слюнявчик????? в ответ: там.. И вот что больше всего раздражает! нам было велено принести слюнявчики, я принесла...оказалось не такие (сразу объяснить никто не смог..), надо на липучке, по-больше, с клеенкой...Я опять принесла, т.е. выкинула на ветер 150рэ...копейки, но обидно.... Ну ладно...В общем несмотря на идеальные слюнявчики, дочь моя как хрюшка...и ничего не отстирывается, и ведь ребенок был один в группе....я еще понимаю, когда их там куча, не уследили и т.п. И такая одежда у нас вся....и ничего не отстирывается. А на мои претензии, мне сказали, одевайте ребенка проще. Вот объясните, это как??? Нет у меня добрых родственников и подруг, которые отдали мне че-нить, а все что в магазинах - денег стоит.

ПС. Сорри за стока букв{#dontgetit}
Мама девочки (16 лет) Коломна
Не хочу отдавать ребёнка в садик!((((
Я псих...
Сегодня звонила в садик....1 сентября нас там ждут, а я только сейчас поняла, что не хочу отдавать ее в садик!!! Целый день не могу не о чем думать, сердце кровью обливается...а сейчас вообще сопли распустила(((( Я псих, да? Папа наш так старался, пробивал нам этот садик..тот, вроде куда и хотели, ужас в общем.., понятно, что назад пути уже нет. Да и в общем то... и на работу пора выходить, зарабатывать...бабушек желающих заняться воспитанием внучки нет.
Знаю точно, что не в Вике дело, она к саду готова полностью, общительная, контактная, на горшок сама, ест сама, засыпает сама и т.п. Не готова я, это точно...не представляю, как я буду без неё, за два года ни на день с ней не расставалась. Трудно всё это для меня. Очень-очень! Не хочу отдавать её!!! {#cray}
Мама девочки (16 лет) Коломна
Научите, как обращаться со спатифиллумом..
Девочки, позор мне...не растет у меня этот..спатифиллум.
Предыстория: мне и моей маме на 8 марта один и тот же человек подарил по спатику, два совершенно одинаковых. Вчера моя мама уехала отдыхать и принесла мне свой на сохранность....я его поставила рядом со своим....и очень расстроилась, ее спатик больше моего раза в полтора и красивый. А мой такой:
image
Виктория
16 лет 10 месяцев