История моих аваторок
История моих аваторок
Девочки, у кого был послеродовый тиреоидит?Сначала был гипертериоз ТТГ 0.009, сейчас ТТГ 39. В первые роды с дочкой пропадало молоко на этом этапе... И непереносимость тироксина...Напишите как у вас было, есть ли такие?
Не знаю что делать, только пришли результаты, я в растерянности... Боюсь что пропадет молоко... Но и тироксин вообще пить не очень
Не можем никак выбрать имя для второй дочки.
Покидайте красивые и нормальные имена, лучше редкие.
Из обычных например нравится Алена, но я ненавижу имя Елена (и мужу тоже Алёнушка нравится, Елена тоже нет, а ведь это же одно и тоже имя ...)
Думала насчёт Вареньки, но Варвара как-то варварски что-то звучит полное...
Василиса или Василина не знаю..
Что можно в беременность? На ночь пила лоратадин.
На каплях вазоаллергол противопоказания. Что можно капать в глаза? Что вообще делать?
Скорее всего аллергия, на улице чешется.
Что можно в беременность?
На ночь выпила уже лоратадин. Что ещё можно?
Можно ли принимать дезлоратадин при беременности?
Похоже аллергия на березу...
В общем если пьем зиртек, можно ли на следующий день (или позде, как талон дадут) сдавать иммуноглобулины и панель на аллергены?
Сейчас поллиноз пошел, зиртек помогает вроде, если дома, на улице чуть нос течёт.
Или если отменять за сколько дней? но как бы и зафиксировать надо и чтобы ребенок не мучался тоже...
Как ускорить овуляцию в норму (+-14д.ц).
В последний цикл на 30д.ц. была овуляция, до этого на 19-20... Думаю из-за этого ре получается.
Хотя с длинным циклом тоже были беременности,но все неудачные... Возможно яйцеклетка перезревает? слышалп такое...
Дочь получилась в цикле 28 дней. Не получается наладить его так... Прич
Либо эти тесты самые чувствительные, либо самые врунишки, полоска какая-то тонкая.
Задержка уже чуть больше недели. (Похоже овуляции сдвинулась).
Купила какие-то непонятные тесты FPT и не знаю, они дают МПП, реагенты?
Мне кажется это ммп.
Мама чек вроде как обычно, отрицательный.