Войти
Мария
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.09.2012, последнее посещение — 11 часов назад
Добавить заметку
111
записей
21
друг
17
подписчиков
Послеродовый тиреоидит

Девочки, у кого был послеродовый тиреоидит?Сначала был гипертериоз ТТГ 0.009, сейчас ТТГ 39. В первые роды с дочкой пропадало молоко на этом этапе... И непереносимость тироксина...Напишите как у вас было, есть ли такие?

Не знаю что делать, только пришли результаты, я в растерянности... Боюсь что пропадет молоко... Но и тироксин вообще пить не очень

Какое имя выбрать?

Не можем никак выбрать имя для второй дочки.

Покидайте красивые и нормальные имена, лучше редкие.

Из обычных например нравится Алена, но я ненавижу имя Елена (и мужу тоже Алёнушка нравится, Елена тоже нет, а ведь это же одно и тоже имя ...)

Думала насчёт Вареньки, но Варвара как-то варварски что-то звучит полное...

Василиса или Василина не знаю..

Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 4 дня Санкт-Петербург
Анализы на аллергию

В общем если пьем зиртек, можно ли на следующий день (или позде, как талон дадут) сдавать иммуноглобулины и панель на аллергены?

Сейчас поллиноз пошел, зиртек помогает вроде, если дома, на улице чуть нос течёт.

Или если отменять за сколько дней? но как бы и зафиксировать надо и чтобы ребенок не мучался тоже...

5
Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 4 дня Санкт-Петербург
Поздняя овуляция

Как ускорить овуляцию в норму (+-14д.ц).

В последний цикл на 30д.ц. была овуляция, до этого на 19-20... Думаю из-за этого ре получается.

Хотя с длинным циклом тоже были беременности,но все неудачные... Возможно яйцеклетка перезревает? слышалп такое...

Дочь получилась в цикле 28 дней. Не получается наладить его так... Прич

Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 4 дня Санкт-Петербург
Реагент похоже?

Либо эти тесты самые чувствительные, либо самые врунишки, полоска какая-то тонкая.

Задержка уже чуть больше недели. (Похоже овуляции сдвинулась).

Изображение

7
Виталина
4 года 5 месяцев
Алёна
5 месяцев 4 дня