С наступающим!!!!!!!!!!!!
Категория
С Наступающим!!!!!
День рождения Сына!!!!
Нашему иальчику сегодня 4 года!!! Совсем большой!!!! С Днем Рождения нашь зайчик!!!!Рости большим и сильным!!!!А главное Здоровеньким!!! И не забывай слушаться маму и папу!!!)))
С Днем Рождения !!!
С Днем Рождения нашего Зайчика!!! Ура!!!!!!!
Девочки выручайте!
Всем Здравствуйте!!! У меня скоро Д.Р. хочеться на природу выбраться,а куда не знаем (Желательно ближнее подмасковье). Так чтобы искупаться,да по шашлычить))) Может кто-то что-нибудь подскажет? Заранее огроменное спасибо!!!
Эмоциям нет предела!!!))))
Девченки вчера была на концерте Slipknot в Олимпийском.Это было просто что-то.Слов нет чтобы это описать.У меня до сих пор улыбка с лица не слазит! Ребята молодци, отожгли по полной.Столько эмоций,это было очишуенно!))))Я ни разу не пожалела.
А сегодня мы отдали документы в садик.Так что в сентябре пойдем.
Читать далее
Со светлым праздником Пасхи!!!
Христос Воскресе!!!!!
Музыкальные школы для взрслых,в Москве есть?
Девочки подскажите,может кто знает.Хочу на гитаре научиться игпрать.А репититора нанимать дороговато получаеться...Хочеться еще и теорию изучить.Может вы знаете такие школы.Заранее спаибо!!!!
P.S. Модераторов прошу не ругаться,не знаю в какую категорию писать!
Читать далее
С праздником!!!
Дорогие мои!С 8 марта вас!Весны,улыбок,тепла!!!!!
Девчата прошу помощи!
У нашего зайчика 7го днь рождения, а я не моу придумать какой салат сделать.Может вы мне подскажете.Нужно что бы там были ананасы консервированные (раньше делала с курицей,но курица будет запеченая).Заранее всем спасибо!!!
С новым годом!!!!!
Дорогие мои ББшчки!!!!!!С новым 2011 годом вас!!!!!!Здоровья вам и вашим родным в новом году!!!!!И всего самого хорошго!!!! Урааааа!!!!
Юрий
17 лет 5 месяцев