Войти
Мария
36 лет Москва, Россия
На сайте с 24.07.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
14
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Мои увлечения
Пока у меня не было ребенка, я очень любила заниматься различным творчеством. Сейчас я никак не могу организовать свое рабочее место, т.к. спиногрызик постоянно все раскидывает, поэтому моя деятельность приостановилась((
Я могу сделать украшения на заказ пока по себестоимости, чтобы у меня было их побольше))
Пока выложу немного фоток, чтобы вы оценили Мои увлеченияМои увлечения
Это колечко из полимерной глины.
Мои увлечения
Сережки из полимерной глины
Мои увлечения
Снеговички из полимерной глины
Мои увлеченияМои увлеченияМои увлечения
Браслетики а-ля Пандора Мои увлечения
Магнит из полимерной глины "Ангелочек")
ну и т.д.)
А под настроение я рисую картины:
Мои увлеченияМои увлеченияМои увлечения
Спасибо за внимание) Мои увлечения
4
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Выбрала роддом!

Первые роды прошли в роддоме при ГКБ №8. Все ооочень понравилось, врачи двух смен мне реально помогли и хорошо относились ко мне. Единственное, что не понравилось-это послеродовое отделение. Почему то как пеленать ребенка и вообще, что с ним делать объяснили только моей соседке, хорошо что я подслушала. Ребеночка принесли сразу после родов, спасть хотелось жутко, все болела, короче говоря было тяжеловато. Поэтому в этот раз хотела рожать в 17 рд, т.к. он находится в шаговой доступности от меня. Но начитавшись отзывов о том, что там сменилось руководство и многие врачи ушли, а в следствие повысилась смертность, я чего-то передумала. Решила, что поеду снова в чудесный роддом при ГКБ №8 Выбрала роддом! Пусть и не посплю несколько дней, зато душа за ребеночка и за себя спокойна)

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Коляска для погодок
Началось все с того, что я задалась вопросом, как я буду гулять с двумя маленькими детьми с разницей в 1,5 года. Старшенький совсем пока не умеет ходить за руку, а уж о совместном походе в магазин, поликлинику и т.д. можно вообще забыть. Поэтому решили с мужем, что необходимо выбрать коляску для погодок. Как оказалось, такого добра сейчас в магазинах навалом! Цены , конечно, кусаются((( Коляска для погодок Но для себя я поняла, что коляска станет мне большим помощником и о потраченной сумме я не пожалею! Лично у меня выбор лежал между Фил энд Тэдсами ( до конца я так и не поняла всю разницу между их моделями) и между Baby Jogger City Select double. В конце концов выбор остался за мужем))) а муж сказал, что его дочь заслуживает полноценной люльки! Поэтому мы заказали из Америки BJ и теперь я ее с нетерпением ждуууу Коляска для погодок Очень надеюсь, что она оправдает наши ожидания!
Вот фото из инета, как придет смогу выложить фото в живую!) Коляска для погодок
4
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Давайте знакомиться!)
Привет всем настоящим мамочкам и будущим мамочкам!
На данный момент я нахожусь и в положении мамы маленького сынишки и будущей мамочки девчушки) Очень хочется пообщаться с девушками которые находятся в такой же ситуации, т.к. подходя все ближе к рождению второго ребенка начинают все больше одолевать вопросы типа :"Как с ними двумя справится?" ,"Как уложить одновременно спать и возможно ли вообще такое?","Как гулять" и т.д.!
Давайте знакомиться!)Буду рада новым знакомствам!
9
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Максимочка
13 лет 8 месяцев
Ульяночка
12 лет 1 месяц