























Первые роды прошли в роддоме при ГКБ №8. Все ооочень понравилось, врачи двух смен мне реально помогли и хорошо относились ко мне. Единственное, что не понравилось-это послеродовое отделение. Почему то как пеленать ребенка и вообще, что с ним делать объяснили только моей соседке, хорошо что я подслушала. Ребеночка принесли сразу после родов, спасть хотелось жутко, все болела, короче говоря было тяжеловато. Поэтому в этот раз хотела рожать в 17 рд, т.к. он находится в шаговой доступности от меня. Но начитавшись отзывов о том, что там сменилось руководство и многие врачи ушли, а в следствие повысилась смертность, я чего-то передумала. Решила, что поеду снова в чудесный роддом при ГКБ №8
Пусть и не посплю несколько дней, зато душа за ребеночка и за себя спокойна)
Но для себя я поняла, что коляска станет мне большим помощником и о потраченной сумме я не пожалею! Лично у меня выбор лежал между Фил энд Тэдсами ( до конца я так и не поняла всю разницу между их моделями) и между Baby Jogger City Select double. В конце концов выбор остался за мужем))) а муж сказал, что его дочь заслуживает полноценной люльки! Поэтому мы заказали из Америки BJ и теперь я ее с нетерпением ждуууу
Очень надеюсь, что она оправдает наши ожидания!
Буду рада новым знакомствам!