вот так посмотришь на фотки ваших детишек и все с сосками...а моя ни в какую брать не хочет-возмущается так,что начинаешь думать что эта затея была зря...это плохо,что козюлька соску не сосёт?


если маська не хочет соску - значит она не нужна.
мой сынок тоже соску не признает, за то сиську ест сколько влезет.
не так долго детки едят сисю - можно и потерпеть.
я, например, по инету лажу, пока моя "пиявочка" накушается.
а детки у нас действительно обжорики!