Ну наконец то я вчера сделала первый шаг на пути к ЭКО. Врач к которому я попала мне понравился, да и отзывы я слышала про нее хорошие. Через недельку заканчиваю прием ОК жду М и буду проходить обследование. Если честно очень переживаю, но верю что все будет хорошо. Девчонки, кто также как и я в июле начинает обследование, давайте общаться и делиться итогами.