Вот и прошла я все анализы перед ЭКО, сегодня была на приеме у врача. Положение так скажем плачевное....
Гормоны немного шалят, никогда не беспокоила щитовитка, а все ее гормоны выше нормы, направили на узи и к эндокринологу. Эндометрий немного не однородный, хотя пейпель дал хороший результат, врач сказала придти на 5 дц на узи, скорее всего направит на гистероскопию Но самое печальное АМГ 0,3, шансы конечно есть но очень маленькие. Приехала домой, сижу реву не могу остановиться... Мужу позвонила он меня успокаивал, сказал если не получиться будем пробовать с ДЯ, а вот я об этом даже думать не хочу...
планирую беременность