Привет всем! Вот и пришло мое время заглянуть в это сообщество, надеюсь подружиться с вами и почерпнуть полезную информацию для себя.
За плечами две лапароскопии по удалению энд. кист, недавно перенесла полосную операцию - разрыв кисты желтого тела, удалили правый яичник. Честно признаться, всегда была против ЭКО, да и до последнего была надежна, что все получится естественным путем, плюс врачи давали надежду и пытались всячески лечить меня. Сегодня попала на прием к очередному врачу, с которым мы обсудили все за и против и я сделала выбор в пользу ЭКО. Теперь буду изучать всю информацию и надеяться что все у меня получиться.