Войти
Маринка (странница)
37 лет Россия
На сайте с 21.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
56
записей
26
друзей
2
подписчика
"Волшебная" Мама-Оля
Ян, 15 лет 8 месяцевАлесь, 14 лет 4 месяцаРадим, 12 лет 6 месяцевМихей, 10 лет 2 месяца Гомель
Нуга домашняя

Недавно выкладывала фото и рецепт вкусняхи в инсте, которую мы уже съели. ООООЧЕНЬ сладкий десерт, но очень вкусный. Достанешь из морозилочки, отрежешь кусочек - и с чайком - объедение


Санатории

Всем привет! Скоро намечается у меня отпуск и загорелось у меня отправится в санаторий. Рассматриваю Кавказ мин воды, в частности Пятигорск.

Иринка(мамуля 2ух мальчишек)
Сыночек, 11 лет 1 месяцСынуля, 5 лет 8 месяцев Рига
Хочушечки! Нашла для вас!

Подари мне, Господи, маленькие ножки, Чтоб они бежали в парке по дорожке. Подари мне, Боже, маленькие ручки, Глазки - незабудки, губки - почемучки. Подари мне, Господи, маленькое счастье, Я его укрою от любой напасти. Я его любовью искренней согрею, Щечки расцелую, тихо пожалею. Я отдам все звезды за его улыбку, Заменю ему я золотую рыбку. Если мне поможешь, Боже, я запомню, И с тобою чадо тоже познакомлю. Я его от сердца научу молиться, Научу во Славу Божию трудиться. Подари мне Господи маленькие ножки, Я же их поставлю на твои дорожки.

Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто
Я плакала.. Стих про ЭКО. Автор Масечка 22

Девочки, я не экошная мама, но если бы не получилось самой забеременеть, я прошла бы хоть 10 попыток ЭКО! Дай вам Бог пройти все эти испытания! Вы станете самыми лучшими мамами И ваши детки будут просто чудо!


Чудо, которое я ждала,
Явилось не так, как мечталось мне.
Да, мне достала его игла,
Да, я молилась о каждом дне.
Да, пусть мне скажут, что это грех-
Дети, рожденные вопреки.
Хоть и с обидой смотрю на тех,
Кто получил все с легкой руки.
Им не понять ожиданий ад,
Жизнь по часам, от шприца к шприцу,
Боже, да каждый из нас был бы рад
Без медицины прийти к концу!
Тысячи раз по глухим ночам
Я задавала судьбе вопрос:
" Я отдала бы весь мир врачам,
А эти святоши воротят нос!
Сколько таких, кто бросает чад,
Им-то зачем посылать их вновь???
Пусть голоса малышей звучат
В семьях, где жаждут дарить любовь!"
День, когда цифры сказали "да!!!!",
Мне не забыть и на судном дне.
Этот момент я ждала года,
Счастье и мир улыбнулись мне!
Я поняла, что меня простят,
Бог- он велик, он поймет почему!
Я поняла, что меня любя,
Он подарил мне мою мечту!
Месяцы радости- жизнь, как ртуть.
Месяцы страха за каждый час.
Те, кто прошел этот сложный путь
Ценит беременность больше вас!
Миг, когда мир раскололся вдруг
Криком любимого малыша-
Все завертелось опять вокруг!
Это проснулась моя душа!
И не пытайтесь мне доказать,
И не листайте свои псалмы!
Как мог бы Бог про него сказать,
Что он не то, что хотели мы?
Грех, добродетель... Мне всё равно!
Пусть суждено мне гореть в аду.
Рай- целовать его перед сном.
Ад был, пока я ползла к нему...

3
8 день стимуляции

Вчера был 8 день стимуляции, была на узи, растут два фоликула но очень медленно, на вчерашний день были по 10 и 8 мм, врач надеется что все же они увеличат темпы роста. Эндометрий не айс, поэтому сейчас план добыть клетки и уйти в крио

Kate
Мюнстер
Подготовка к ЭКО- пьем витаминки и улучшаем качество ЯК и не только

Пройдя несколько неудачных попыток ЭКО, я начала искать где-бы еще "подстелить соломки", и что б еще такого сдать, чтобы узнать, что со мной не так. Много нового о себе узнала- и про врожденную тромбофилию, и про латентный железодефицит и про гипотиреоз и АИТ, который в моем случае вообще объясняет многое. Т.к. я пока безработная, то есть много времени на поиск инфы о том, что может улучшить исход следующей попытки. Сегодня делюсь списком витаминов, которые нужно пить при подготовке к ЭКО (много под катом)

Планирую
с 16.10.2010