Девочки, помогите пожалуйста, особенно кто из Беларуси. Где можно удалить капилярную гемангиому на лице.Какие способы удаления существуют. И вообще что делать. Хочу просить не за своих деток . за крестницу. Ей уже 6 лет. На пол лица у неё пятно. розовое. но достаточно заметное. Ребёнок растёт и никуда это не убирается, что делать. Кума говорит что стало меньше. но со стороны -то виднее . Все на месте. Хочется помочь ребёнку. Ведь с возрастом растут и комплексы.