Ну никогда не думала что так сложно удалить шариковую ручку от пластика. Дочка сегодня в мгновение ока оставила свои росписи на пластиковой двери оконного проёма. Чем я только не тёрла и спиртом и жидкостью для снятия лака, и порошковым чистящим средством и хлоркой и даже жидкостью для унитазов. После последнего остались подтёки. Всё чуть побледнело, но меньше не стало. Сейчас в панике. Боже когда придёт муж будет ещё хуже. Сложнее всего то, что это вертикальная поверхность. В инете много прочитала, мол оставить не надолго и смыть......но оно же все стекает вниз. Может кто чего подскажет???????????? Буду очень признательна. Спасибо.