Не проходите мимо? Напишите хоть пару слов!!!!!Девчёнки, кто ездил недавно в Турцию? Как там обстановка? По т/в передают всё беспорядки.....
Хотим лететь в начале сентября. Че то оч стрёмно.... Может что слышали, что говорят местные жители. Я человек размеренный и рассудительный - хочется всё взвесить и решить. Ехать или нет???????? И если ехать то куда?