Девчонки, купила пряжу ян арт техно для полочек в жилетке. Вторая пряжа полушерсть (производитель неизвестен). Цвет разный беж и коричневый, когда начала вязать, то фактура как-то не подходит. Получается техно очень тонкая(если вязать в одну нить). Будет ли она сочетаться с полушерстью,она гораздо толще.
Может вязать в 2 нити??. Как потом держит форму эта пряжа. Может кто вязал?Если можно фото идеек подкиньте.....Спасибо))))))