Живут у меня попугаи самец примерно 2,5 года и самка 2 г. Месяцев 7 назад повесила домик, и никаких результатов. Они заходят в домик и вдвоём бывало, но чтоб он её топтал)))) никогда не видела. Может я поздно повесила??? Уже и кормёжку устроила особенную и всё без толку. Смирилась. Но вот нашла на ББ сообщество и решила написать.Интересно ваше мнение.