Девчонки, блин сегодня идти в театр на ёлку. Утром встала с сухим лающим кашлем. Темпы нет, сопли чуток, кашлянула пару раз. Что делать??? Идти или нет??? Так хочется ей показать Деда Мороза и представление.
А как бы вы поступили? Склоняюсь чтобы посидеть дома, чтоб на Новый год хуже не было. А вообще лающий кашель это заразно???(Глупый вопрос , но всё же)