Дорогие девчонки! С марта присоединилась к этой группе и ещё ни разу не писала. Вот теперь прошу о помощи. Как-то мои домочадцы опрокинули орхидею.
Цветонос сразу отвалился, думала , ну и ладно всё равно обрезать. Через некоторое время отсохло всё остальное. Вот что осталось. При этом корни зелёные. Можно что-то сделать или уже на мусорку((((((????? Заранее благодарю за советы))))
