Всем привет.
Да, меня нынче много:)
Вопрос из серии: не могу подождать 5 минут😂
Подскажите что обычно дальше пишет Ре после получения 3х-значного хгч? У меня 301 на 12 дпп. Скажет пересдать через день, посмотреть в динамике или что?
В прошлый раз хгч <1.2, дальше естественно была отмена поддержки. А тут я заинтригована🙂
Upd. Врач сказала через неделю пересдать хгч, и если результат хороший можно будет на узи записываться. Такие новости