2 раз сдаю хгч за 2 месяца, но видимо жизнь меня ничему не научила🙄 Сдала утром сегодня хгч в лабе где нет срочных анализов. Теперь как дура сижу весь день жду результат (это если боги будут благодушны и он придет вечером а не завтра)
Если есть еще те кто не дошел до этого сам (в чем я откровенно сомневаюсь) сдавайте хгч со срочностью (в инвитро за 4 часа например есть). Не трепите себе нервы как я😝🙂
А меж тем может кто сдавал в разных лабах динамику, не смертельно же отличается результат? В смысле я теперь навеки к этой улиточной лабе прикипела или у меня есть шансы на спокойную жизнь?😂