Дамы, привет.
Вопрос в заголовке, супер некомфортно, особенно вечером. Может потому что лежу, может от транексама или не знаю чего. Уже стала дюфилак пить, но мне кажется от вздутия он не помогает.
Что безопасно принимать если хгч несколько дней назад был нормальный и шанс на беременность есть?
Заранее спасибо