Upd. Хгч пришел 1600, короче пролетела я, все, не зря истерила. Можно хоть фенибут теперь пить. Побыла беременной неделю
Дамы, спасайте.
У меня истерика. Что можно пить при шансах на беременность? Магне уже пью, сегодня нужно что-то посильнее.
Знаю что нельзя переживать, но так вышло, не в ресурсе положительный хгч пришел, теперь работаю с тем что есть. А есть морально-усталая невротик-истеричка с маленьким ресурсом😭