Всем привет, предисловие: 5 лет бесплодия, все пытаюсь, жду, делаю все что могу.
Когда слышу про то как материнство тяжело, как нет времени на отдых, большая усталость и прочее, то внутри меня все протестует. То есть я конечно понимаю что это не просто все, все сложности в теории осознаю, розовых очков нет. Но мне необходимо понимать что оно того стоит, скажем так. По своим жизненным установкам я просто не могу идти туда где мрак, усталость и несчастье, а хорошего с гулькин нос. Положа руку на сердце, скажите, стоит оно того? Положительные моменты перевешивают? Или если бы вы могли дать себе бездетной совет не заводить детей, то дали бы?
Заранее спасибо за ответы❤