ДД, подскажите пожалуйста, кто-то подавал налоговый вычет на анализы в лабораториях (инвитро, гемотест и т.д.), принимают его? Если да, то что для этого нужно предоставить? Заранее спасибо
ДД, подскажите пожалуйста, кто-то подавал налоговый вычет на анализы в лабораториях (инвитро, гемотест и т.д.), принимают его? Если да, то что для этого нужно предоставить? Заранее спасибо