опытные мамы которые уже завершили грудное вскармливание НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ или СОВЕТ!!!!!
нам через две недели год....грудь сосем только ночью...сосем часто...поэтому решила начать давать ночью смесь..чтоб хоть чуть поспать...очень уж маленькие интервалы перед кормлениями....вроде сначала ей бутылка не понравилась....на второй день вообще категорически отказывалась...а сейчас вроде уже не так уж и против....беда в другом....перестала есть обед мясной...едим днем уже нормальную человеческую еду и плюс всю молочку....так вот третий день мясо в обед просто выплевывается!!!!!!! второй день у нас такой график кормления что я просто за голову хвататюсь.....утром в 9,00 творожок....в 13,00 выплевывает мясо....макисимум ложку если впихну....и след. кормление только в 18,00 тоже какая нибудь молочка....ну и дальше в 21,00 на ночь и спать....это вообще нормально????? это связано с тем что я ввела смесь???? и кстати грудь днем она вообще не просит....молока там совсем кот наплакал...не знаю что и думать и чем кормить ребенка....ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!! 
Девочки подскажите у кого есть двухярусные кровати типо такой.... с какого возраста не страшно деток отправлятьна второй этаж? и стоит ли вообще ее брать? может просто взять самую обычную????



Девочки кто уже купил вот такую каталку???? напишите хорошая или нет....там реально подключается МР3 плеер???
по катом описание.....
Lider Kids S400
Девочки у кого такая коляска? очень понравилась....но может все таки у нее есть какие то минусы которых я не заметила???? напишите пож-та 
Озадачилась поиском торта на будущий день рождения и вот что нарыла......посмотрите какое уродство еще и делают на заказ.... Торт Смешарик (по виду большая куча г.....) поразил меня особенно...

Девочки подскажите правильно ли я засолила сало??? обсыпала его очень обильно солью....специями и рубленным чесноком...пару часов постояло в комнате...потом убрала на улицу...за сколько времени оно просолится? оставлять на улице или можно убрать уже в морозилку (там оно дойдет?)
девочки спасибо БОЛЬШОЕ за ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!