Войти
Марина
47 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 12.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
ПОМОГИТЕ разобраться....

опытные мамы которые уже завершили грудное вскармливание НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ или СОВЕТ!!!!!

нам через две недели год....грудь сосем только ночью...сосем часто...поэтому решила начать давать ночью смесь..чтоб хоть чуть поспать...очень уж маленькие интервалы перед кормлениями....вроде сначала ей бутылка не понравилась....на второй день вообще категорически отказывалась...а сейчас вроде уже не так уж и против....беда в другом....перестала есть обед мясной...едим днем уже нормальную человеческую еду и плюс всю молочку....так вот третий день мясо в обед просто выплевывается!!!!!!! второй день у нас такой график кормления что я просто за голову хвататюсь.....утром в 9,00 творожок....в 13,00 выплевывает мясо....макисимум ложку если впихну....и след. кормление только в 18,00 тоже какая нибудь молочка....ну и дальше в 21,00 на ночь и спать....это вообще нормально????? это связано с тем что я ввела смесь???? и кстати грудь днем она вообще не просит....молока там совсем кот наплакал...не знаю что и думать и чем кормить ребенка....ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!! {#angel}

4
Марина
Машенька, 16 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
У кого была такая кровать????

Девочки подскажите у кого есть двухярусные кровати типо такой.... с какого возраста не страшно деток отправлятьна второй этаж? и стоит ли вообще ее брать? может просто взять самую обычную????

image

7
Массаж и ГВ?????
Девочки помогите советом....где то до беременности читала что при ГВ нельзя делать массаж.....а по каким причинам....НЕ ПОМНЮ....мы уже едим сисю только ночью....так хочется к весне выглядеть НАСТОЯЩЕЙ КРАСАВИЦЕЙ!!!!! массаж бы очень помог подтянуться...только вот можно ли????
3
торт-котях и др.... :))

Озадачилась поиском торта на будущий день рождения и вот что нарыла......посмотрите какое уродство еще и делают на заказ.... Торт Смешарик (по виду большая куча г.....) поразил меня особенно...

image

7
Сколько солится сало?????

Девочки подскажите правильно ли я засолила сало??? обсыпала его очень обильно солью....специями и рубленным чесноком...пару часов постояло в комнате...потом убрала на улицу...за сколько времени оно просолится? оставлять на улице или можно убрать уже в морозилку (там оно дойдет?)

девочки спасибо БОЛЬШОЕ за ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!

4
Машенька
16 лет 2 месяца