Переехали мы с мужем в Екатеринбург,есть желание у меня выйти на работу ,когда сына немного подрастет. Вопросы у меня к мамочкам,кому не сложно ответьте пожалуйста - 1.Стали бы вы отдавать своего ребенка в детский сад до 1,5 лет?
2. С какого возраста вы бы отдали ребенка в садик?
3. Доверяяете ли вы частным детским садам? (так как нам пока светят только они).
4. Если вы знаете хорошие сады в Екатеринбурге посоветуйте пожалуйста. Спасибо всем!!!