Как вы решаетесь на следующего ребенка???
Девочки милые вот такой вопросик.)) Смотрю ,а многие с кем были в ленте уже на 20-30 неделях .Как вы решились на следующего? Моему сыну 1 г и 1 месяц,но я бы никак не решилась забеременеть сейчас снова...Хочу на работу) Хочу развеется немного.. Хочу хочу) Может вам помогают бабушки дедушки с детьми? Я все сама,сына всегда со мной. Могу раз в пол года оставить сына с бабушкой на 2 часа и посидеть в кафе с подругами и все.
Рs - в последнее время ловлю себя на мысли,что хочу дочу))) Мне в этом году 30 л.,но раньше чем через 2-3 года точно не решусь
Дюдюка
А мне 24 будет, и я пока хочу отдохнуть-развеяться, ходить с мужем в кино, гулять, Начать работать наконец. Анютку мы планировали, очень хотели, безумно любим, пусть пока растет наша принцесса. В идеале через пару-тройку лет... хотя ловлю себя на мысли, что хочу еще крошечку, очень уж быстро доченька выросла из младенчества, я не успела насладиться. Но и один ребенок это очень сложная работа. А уж два и три, это думаю, пока не для меня.
14.08.2012
Ответить
leila
у меня тоже помощи нет. Живем в однушке. У меня муж очень хотел ,уговаривал. А работать он мне всё равно не даст ,у нас это не принято,для мужчины считается как унижение мол сам прокормить семью не может чтоли.
14.08.2012
Ответить
Lenka
Тоже задаюсь этим вопросом..
Дажде если б у меня была помощь,не решилась бы
14.08.2012
Ответить
Марина
Ой,я вообще пока не представляю себя с двумя,не хочу,как подумаю,что надо,так плакать хочется,хотя дочь у меня вполне себе спокойный ребенок,и все кругом помогают.Муж все ходит и говорит давай второго или двоих сразу Болика и Лелика,мне не по себе сразу становится.Вот ждемс когда готова буду)))
14.08.2012
Ответить
Марина
это очень индивидуально все! почувствуете, когда готовы будете! я в год старшего и думать не могла, что захочу второго, а через полгода уже хотела во всю! а кто-то не совсем запланированно Б! Уже 30????? да вы старушка!))))))))
14.08.2012
Ответить
Лилия К
Мне тоже 30 через месяц. Я надеюсь так подгадать, чтобы детёныша второго родить к дониным трём годам, чтобы двух зайцев - и Боженка чуть подрастёт, всё-же полегче будет, и в декрет автоматом по второму кругу. Не такие уж мы и старые, можно годочек потянуть:).
А работать-то конечно хочется, но только иногда. Я вот что-то сидела, думала, что конечно работы не хватает. Приехала ко мне сестра из Германии - я её везде повозила, всё показала и море и вулканы и родники и горы, а потом подумала, разве я это всё бы могла сделать, если бы работала сейчас? В общем, во всём надо плюсы искать:)
14.08.2012
Ответить
Кош
я для себя решила,что точно хочу как минимум двоих детей...подумала,что на работу нет смысла выходить тк опять в декрет через год-два...а я хочу детей с разницей 2 года...вот и планирую.
14.08.2012
Ответить