Войти
Настя
40 лет Иркутск, Россия
На сайте с 16.01.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
121
запись
25
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
плохо ест прикорм

Наш малыш вообще так плохо ест прикорм супчики, овощи и т.д все на грудь смотрит(мы на гв)кашу ест да и то кое как с яблоками и яблоки хорошо ест.....что делать как его переводить на взрослую пищу чтобы постепенно ел всё!?не знаю

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
8 месяцев и 2 дня

15 мая поставили третью прививку-все болы хорошо даже температура не поднялась.Рост наш 71 вес 10700 кг вот такой богатырь растет.....очень любить есть кашу с яблоками, супчики даже не заставишь-----лицо воротит....даже не знаю что и делать???

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
выход из декрета раньше срока

Хочу выйти из декрета на неполный рабочий день , кто знает может ли мне руководитель запретить выходить? (если на мое место взяли девушку)я работаю менеджером в офисе......фирма у нас маленькая и зарплата расчитывается из оборота продукции + оклад

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
температура

У нас 3 дня по вечерам держиться температура 38.Ребенок плаксивый,сопельки текут ка водичка(светлые)только на руках с рук не слезаетБедняжка мой так мучается кричит по ночам.Думаю это все из за проклевывания зубов больших передних.Завтра буду вызывать врача посмотрим что скажет

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
соевые смеси

девчонки есть кто кормить своих детей соевыми смесями!?(из за аллергии)если да то напишите какими и как ребенок реагирует на них

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
что мы умеем

Значит в 7 месяц и 7 дней мы сидим без опоры,ползаем на четвереньках куда нам надо,встаем на ножки при этом держимся за диван или кровать,пытаемся убирать одну ручку и держаться только одной.Понимаем когда я кидаю мячик что нужно идти к мячику, играем в ладушки, без всякого труда ходим в ходунках, лезит уже 6 зуб.Кушаем хорошо .Очень любим кушать цветную капусту, супчики, картофельное пюре, печенные яблоки.Пока от баночек отказались-все свое я сама готовлю!!!

5
Никита
14 лет 9 месяцев
Санька
12 лет 10 месяцев