Наш малыш вообще так плохо ест прикорм супчики, овощи и т.д все на грудь смотрит(мы на гв)кашу ест да и то кое как с яблоками и яблоки хорошо ест.....что делать как его переводить на взрослую пищу чтобы постепенно ел всё!?не знаю
15 мая поставили третью прививку-все болы хорошо даже температура не поднялась.Рост наш 71 вес 10700 кг вот такой богатырь растет.....очень любить есть кашу с яблоками, супчики даже не заставишь-----лицо воротит....даже не знаю что и делать???
Хочу выйти из декрета на неполный рабочий день , кто знает может ли мне руководитель запретить выходить? (если на мое место взяли девушку)я работаю менеджером в офисе......фирма у нас маленькая и зарплата расчитывается из оборота продукции + оклад
У нас 3 дня по вечерам держиться температура 38.Ребенок плаксивый,сопельки текут ка водичка(светлые)только на руках с рук не слезает
Бедняжка мой так мучается кричит по ночам.Думаю это все из за проклевывания зубов больших передних.Завтра буду вызывать врача посмотрим что скажет
девчонки есть кто кормить своих детей соевыми смесями!?(из за аллергии)если да то напишите какими и как ребенок реагирует на них
Значит в 7 месяц и 7 дней мы сидим без опоры,ползаем на четвереньках куда нам надо,встаем на ножки при этом держимся за диван или кровать,пытаемся убирать одну ручку и держаться только одной.Понимаем когда я кидаю мячик что нужно идти к мячику, играем в ладушки, без всякого труда ходим в ходунках, лезит уже 6 зуб.
Кушаем хорошо .Очень любим кушать цветную капусту, супчики, картофельное пюре, печенные яблоки.Пока от баночек отказались-все свое я сама готовлю!!!




