Войти
Настя
40 лет Иркутск, Россия
На сайте с 16.01.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
121
запись
25
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
вопрос про детский крем

Хочу поинтересоваться кто каким детским кремом пользуется),?, и как часто вы мажите своих малышей?.....

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
конец ГВ

Все я уже неделю не кормлю грудью.Грудь мягкая не болит, видимо по тихоньку всё ушло, но если надавить то капельки выделяются.Я вообще не сцеживала, может потому что мало уже стало.Никита иногда подойдет ко мне , просто голову на грудь ложить и присавшись стоит или обнимается.Так все хорошо, зубов у нас 12 шт)))маленький мой зубастик.....я его в еде придерживаю чтоюы не провоцировать, не даю не цитросовые не сладкое .....

1
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
2 ночь без ГВ

Вечером меня рубила в сон,не выспалась я за первую ночь без ГВ.Договорилась с мужем что если мне будет вообще не выносимо, он меня заменит.Но Никита вторую ночь спал хорошо, как только начинал ивкать я ему предлагала сок- как не странно он начал пить!!!!попъет и опять спать...так что сегодня ночьку я спала хорошо

Сама только не знаю молоко я не сцеживаю, грудь мягкая, чувсвуется конечно что она такая набухшая, не в целом она меня не тревожить.....как делать чтобы молоко перегорело само!!!!?

3
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
1 ночь без ГВ

Вчера решила, буду убирать ночное кормление.....через 10 дней нам уже будет 1 год и 2 месяца, дневных уже нет.....Как мы спали сегодня ночью- просыпался мой мальчик через каждых полтора два часа....истошно кричал,плакал,тёр глазки, выгинался поняв то, что грудь мама не будет давать...Пил водичку 1-2 глодка.Мужа отправила спать в другую комнату а сама стойко выдержала эту ночь!!!!Проснувшись в 8 часов утра сунула сыне яблоко так он его всё почти съел, потом пошли и съели еще картошки с овощами....Муж сегодня мне говорит что ему хотелось прийти к нам, и сказать что бы я наконец дала ему грудь, или как выдержил как сына кричал!!!Но я решила что все надо прекращать!!!!к 11 часам грудь набухла, я маленько сцедила и поехала на работу....пока меня меня ничего не беспокоит....только то что меня ожидает сегодня ночью

2
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
поход к педиатру

Сегодня были у педиатра, рост у нас 80 см, вес 12550кг.Нам врач сказал чтобы мы прекращали кормить грудью, надо отучать, чем старше становиться тем сложнее будет!!!(уменьшить число кормлений)Молоко заменить смесями, кефиром .Страшновато мне почитала здесь кк некотрые мучаться чтобы молока не было!!!!таблетки тоже не охота пить-будет ли молоко если буду рожать второго......Сдали кровь, соскоб,манту поставили + экг)))бедный мой мальчик,как я его выматала сегодня,остались еще куча специалистов....будет проходить в течении недели.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
наш пупсик пошел!!!!

Вчера 3 сентября сижу я на работе(работаю на неполном рабочем дне)звонит мне муж(он пока в отпуске)и говорит Настя, Никитка пошел!!!я -как пошел!?я не поверила ее словам.Ну как!?как так стоял и пошел!!!на меня нахнуло такое чувство что голос маленько начал дрожать и почти слезы на глазах...Приехала домой сына мне начал демонтсрировать как у него получаться ходить пока только шажка 3,4.5 но и то это офигенно!!!!пока еще так не уверено само вообще так нравиться руками машет смеется)))очень рада за своего любимого сыночку)))

2
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
нам сегодня 11 месяцев!!!!

что умеем хорошо произносим мама, баба и схожие слоги.Ходить пока не в какую не хотим, только так иногда когда видимо настроние есть(за ручки с родителями)кормлю грудь, думаю до года и буду прекращать, ест всё очень нравиться тушеные овощи и вареное мясо, пьем соки.Купаемся каждый день.Очень любопытные все везде надо!!!

я УЖЕ как месяц вышла на работу на неполный рабочий день работаю с 13-18, Никита на даче с бабушкой , дедушкой и папой (пока в отпуске).....так все у нас хорошо, к врачу еще не ходили, на днях пойдем, посмотрим сколько прибавили в весе и подросли

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
насморк и кашель

У нас появился насморк (сопли тягучие)кашель не дают нормально спать постоянно нос чешет.....как вы боритесь с насморком у ребенка!?

Никита
14 лет 9 месяцев
Санька
12 лет 10 месяцев