вот сижу уже с 16 апреля на диете который мне прописал доктор(от алергии у ребенка)У Никитки все сошло, все пятнышки которые были.Вот что значит ограничивать себе в еде!!!Славу Богу!!!!Поедим на повторный визит 26 аперля, что скажет доктор, как дальше будут дела с продуктами....очень помогла нам мазь Афлодерм, ей мажемся 1 раз в день после купания и пьем зиртек)
Вчера были у алерголога, сказала она нам что у нас атопический дерматит. Посадила меня и ребенка на диету, дала листок бумаги там напсиано что нам можно есть....(скудный список не разгулякшься)буду 10 дней сидеть на этих продуктах потом опятьь к ней.......буду придерживаться, здоровья ребенка при выше всего!!!!Надеюсь что все будут хорошо
Сегодня увидела еще один зубик уже 4))))только вот они прорезываются в шахматном порядке
Сегодня были у педиатра, у нас уже два дня как температура ночью держиться 38,5(сбиваем нурофеном)думаем что это все из за зубов(показался только один на верху- клык)2 внизу уже есть, большенькие.Педитр сказал что горлышко хорошее, соплей нет, дышит хорошо.Отправила она нас на узи почек - всё хорошо!!!сказала чтобы сдали мочу, послезавтра пойду.поправились мы на 950 гр, говорит у мамы молоко хорошее если вот так вес набираем)))выросли на 1 см.....Уже тянем ручки близким, переворачиваемся со спины на живот и обратно.Стоим на четвереньках качаемся...... Везде всё надо взять в свои ручки.....
У Никитки появилась аллергия , может от меня передалось(буду садиться на диету)!!!!может быть когда в 5 месяцев начала давать прикорм баночки (яблоко, грушу давала)короче я не знаю что послужило вот такие аллергические высыпания-мне как то страшновато чтобы все дальше не пошло.Сейчас вообще ничего ему не даю не прикармливаю ни чем только молоко (мы полностью на гв)и еше у меня постоянно какой то страх что если ему что тоо давать он может поперхнуться подавиться((((хотя я прекрано понимаю что надо уже вводить что нибудь прикорм уже 7 месяц пошел...может кто подскажет как бороться с аллергией и что можно давать???
сегодня нам 5 месяцев 20 дней у нас появился первый зубик внизу....очень рада этому событию!!!!У нас появился кашель, сопли, температура была 37,4.Пришла врач сказала что из за прорезания зубов у малышей ослаблен иммунитет выписала нам лекарства Бронхипрет,Тонзилгон,Вифорон вот будем все это давать чтобы выздоравить
сегодня ходила к нашему врачу....9350 наш вес рост 68.5 см.по поводу прикорма спросила нам сказали только с 6 месяцев мы полностьтю на ГВ.поставили нам прививку и мы поехали домой.Спрсила врач ваш малыш переворачивается я ему С ТРУДОМ тяжело моему карапузу зато топорщиться чтобы садиться.....а ваши малыши переворачиваются хорошо с таким весом как у нас?
У Никитки нет еще ни одного зуба.НО слюни текут ручьем, вторую ночь подряд где то в 12 начинается.....он не просыпаясь с закрытыми глазами кричит, истирит, когда даешь грудь от нее отбрыкивается, на руки берешь качаешь качаешь потом раз резко и засыпает, спитт только со мной сейчас ........
