Нужно поднять ферритин . Разрешение есть, где ввести капельницу найдено. Год почти боролась за это разрешение на капельницу. Ибо гемоглобин 120 при ферритин 11-18 и не поднимается уже два года разными препаратами оральными.
Теперь мысль. Насколько введение данного препарата может отразиться на предполагаемом зачатии? Как всегда складываются такие условия , что по времени занятости прокачать могу на этой неделе только. Но на этой недели это 2 дпо- 7 дпо. Вдруг навредит имплантации. Цикл стимулированной, проходит мега красиво сейчас, все как хотелось.
Кто то капал например перед ЭКО его?