Осталось немного и мы встретимся с сыночком.
сейчас поняла одно,мой гнев от всего попало😂
ну вот не могу ,раньше была терпила,а сейчас прям не могу уже ,начинаю ругаться со всеми кто лезет не в своё дело.
это у всех так ?
к появлению малыша готовы)сумки в роддом собраны,вещи до 86 размера куплены (да,я не уде