Войти
Ольга Николаевна ПСИХОЛОГ
47 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 14.02.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
601
запись
65
друзей
35
подписчиков
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Закончился отпуск

Закончился мой отпуск, в понедельник на работу выхожу.

Этот отпуск был за 2012 год, поэтому я никуда не поехала, а занялась собой в прямом смысле этого слова. Вот моя программа:

1. Вылечила все зубы, а их было много (потому, что в рабочие дни у меня нет таких возможностей и соответственно я их запустила);

2. Прошла обследование со стороны тех органов, которые меня беспокоили (это такая морока! Куча анализов, и всяких исследований утомляют. Реально в рабочий период я бы этого не сделала);

3. Прошла омолаживающий курс радиолифтинга, а также немного кавитации от целлюлита (очень дорогая процедура, но она этого стоила);

4. Прошла подряд два курса душа Шарко (классные ощущения, всем рекомендую);

5. Занималась по Инсанити каждый день сама и привлекла старшего сына. В результате я  похудела на 5 килограммов, а сын на 4 (как бы мне в рабочий период, не сдутся и продолжать в том же духе);

6. Прошла курс массажа (от хандроза и межреберной невралгии);

7.Пропила пилюльки, которые назначил мне врач по результатам исследования, а так же успокаивающие и иммуномоделирующие сборы. Сейчас переключилась на настойку элеутерококка(помогает, рекомендую тем у кого хандра, ослабленное состояние и хочется все время спать).

8. Научила Макара ЧИТАТЬ (это было сложно, он за лето так разбаловался, ему не очень хотелось, НО Я СМОГЛА!);

9. Накрутила всяких заготовок на зиму (потому, что начиталась, что планируется кризис в 2014 году и зарплаты планируют заморозить.);

10. Ну вот в общем и все, остальное по мелочи, писать не буду.

4
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Садик

Макар сегодня после долгих каникул пошел в садик. Ну как пошел, он орал, а я его тащила.   Сначала до машины, а потом до садика. Боже, как он орал!!! Что он только не выкрикивал. Одно из выражений меня поразило. "Я не хочу в этот тупой садик с этими тупыми воспитателями". Откуда он это взял! Раньше такого слова он никогда не говорил. В садике он метался по всей раздевалке, распугал всех детей, те там тоже давай орать. Я еле ноги унесла. Домой пришла аж трясет всю, думаю валерьянки что ли выпить. Сейчас пока привыкнет к садику я поседею.

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Школьник

Записали Макара в школу раннего развития. Я ему говорю:"ну все, ты теперь школьник!". А он как разревется и отвечает:" как же я портфель буду носить, он же такой тяжелый! (это он Никиткин портфель поднимал, поэтому и решил, что ему такой же тяжелый дадут Школьник )" Пришлось успокаивать ребенка.

6
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Кружки

Девочки если не сложно напишите, у кого детки примерно в 6-7-8 классах в какие кружки, секции и дополнительные школы ходят. Может кто-то с репетитором занимается, может сами обучают деток дома. Просто мне интересно, хочу по нагрузке определиться.

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Тыква

Приехали вчера на дачу, а там выросла вот такая

42cbfaa643d0e38eb822a62aa8e52d2d.jpg

красивая! А знаете какая вкусная?

35a960febdc3589dec6fc83e9550290e.jpg

Макар уплетает уже вторую порцию, положил туда смородины немного.

6
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Хорошего всем воскресенья!

Психолог советует мужчине:
- Когда у вас с женой назревает ссора, старайтесь быть выше её.
- Я и так стараюсь забраться на шкаф, доктор. 

**********************************************************

-Алло, Чувак!! Приезжай к нам на дачу!!
-Не хочу!!!
-У нас тут много пива, шашлык, и пьяные девочки...
-Папа, я второй раз на эту фишку не куплюсь...!! Копайте картошку сами!.. 

**********************************************************

Жена приходит с сумкой, проходит в зал: 
— Дорогой, это вот тебе. 
Выкладывает из сумки пиво, воблу, раков. 
— А чего ты, милый, футбол не смотришь? Тебе приготовить какую-нибудь вкусняшку? 
Муж: — Сильно? 
Жена: — Не очень, милый: фара, бампер и капот

1
Никита
25 лет 6 месяцев
Макар
17 лет 5 месяцев