Войти
Ольга Николаевна ПСИХОЛОГ
47 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 14.02.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
601
запись
65
друзей
35
подписчиков
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Ненормальная семейка
Подходит ко мне сегодня супруг и говорит:"наш сын думает, что ты и твоя мама ненормальные". Я удивляюсь, а он мне передает их разговор.
Сын: папа, ты знаешь, что наша мама и бабушка ненормальные?"
Муж: "почему ты так решил?"
Сын: а мне мама сказала, что она видит сквозь стены. Ненормальная семейка А у бабушки на спине глаза, потому что она все видит не оборачиваясь. Ненормальная семейка   Ненормальная семейка
1
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Учим слова перед выступлением
Только вернулась из Новосибирска, было небольшое выступление. Мы как всегда сорвались в последний момент и не готовились. Пришлось учить слова по ходу пьесы.

1ed054c68129d0e035088d85a5cb1b81.jpg

Ничего не заняли, но зато пообщались с народом.
bf6b56850fbb57f4006aafbd28f34b89.jpg
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Зеленая картошка!

Даже и не знаю в какую категорию написать. Мы закупаем картофель у одного предпринимателя-фермера уже несколько лет. В этом году купили как обычно 100 ведер на 3 семьи. Сейчас моем и чистим, а она вся зеленая. Из ведра штук 5 наверно нормальных. Когда покупали она была сильно грязная ( в этом году из-за погоды), там еще в помещении хранилище света нет, ворота были просто открыты. Мои мужики не внимательные даже не разглядели. Что делать? Столько денег уплатили, и что теперь ее всю выкинуть?

В интернете прочитала, она вредная очень, кошмар!

9
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Опять этот поезд!

Я стала ненавидеть дорогу, не важно какую железную или обычную автомобильную. Меня от них тошнит уже. Мне стало все сложнее и сложнее уезжать из дома, и оставлять свою семью, даже и не знаю почему. Говорят с годами привыкаешь, нот это наверно, не про меня.

Блин, купе еще как назло все разобрали, достался плацкарт.

Опять этот поезд!

А мне возможно, предстоит четырехмесячная поездка на олимпиаду в Сочи. 

2
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Хакасия

Занесло меня на этот раз в очень уютный город Абакан. Давно не гуляла по улицам,  где дома имеют от 3 до 5 этажей.

ХакасияТАК спокойно здесь,  без суеты

Хакасия

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
После школы

Мама:"что вам рассказали на уроке английского языка?";

Макар:"да кто его знает мама, она после слово здравствуйте, начала говорить на английском, мы так ничего и не поняли"  После школы

4
Никита
25 лет 6 месяцев
Макар
17 лет 5 месяцев