Всего их было 4, но фото есть только двух
Всего их было 4, но фото есть только двух

Открытый лоб, с волосами, зачесанными назад, подчеркивает стремление всегда идти вперед. Без страха противостоять жизни, не оглядываясь на мнение окружающих.
Сломала ногу, движуха по минимуму.Что сделать, чтобы не поправиться? Совсем не есть не могу, все дома, постоянно что-то жуют.
Пьяный мужик звонит в дверь. Ему открывает жена.
Он заходит, аккуратно закрывает за собой дверь, поворачивается спиной к жене и говорит:
- Мне на седьмой!
Два мужика в первый день после новогодних каникул:
- Как Новый год встретил?
- Проснулся первого, а в постели лужа. Уж было подумал… А потом оказалось, что ночью снежную бабу с детской площадки притащил.
31 декабря, вечером подходит сын к маме и говорит:
— Давай, когда будет половина 12-ти закричим: Новый год! Новый год!
— Зачем это?
— А пусть наши соседи думают, что к нам Новый год раньше пришел.
Телефонный опрос, проведенный утром 1 января, дал следующие результаты:
2% - "да?"
3% - "алло?"
95% - затруднились ответить
У нас уже наступил

Сегодня утром Макар не хотел одеваться и наш папа одел на него колготки. Макар воскликнул: "хватит папа! Следующий кусок будет мама одевать."
Стырила из интернета
ЗНАЕТЕ, ОДНА ЖЕНЩИНА КАК-ТО МНЕ ДАЛА ХОРОШИЙ УРОК...
Она спросила:"Представь, у тебя болит сердце, плачет грудной ребенок, старшая просит погладить блузу, а муж- помочь завязать галстук? Как поступишь?"...Я начала говорить о маленьком ребенке, но она оборвала меня :"Выпей таблетку от боли в сердце и приляг, попроси дочь занять маленького, а мужа погладить ей блузу и разобраться с галстуком самому. Береги себя в первую очередь. Опять- таки ради детей. Потому что никто и никогда не будет любить твоих детей так, как любишь их ты. Полюби сама себя в первую очередь!!!"
Подскажите пожалуйста отзывы и если есть ссылку на бесплатную закачку.
Как вам наша сибирская зима! Кто нам завидует?

Был Никита маленьким. 