Войти
Ольга Николаевна ПСИХОЛОГ
47 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 14.02.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
601
запись
65
друзей
35
подписчиков
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Коклюшная инфекция

Так сказала педиатр в поликлинике. Старший мой, кашляет, уже две с половиной недели. Кашель просто жуткий, приступообразный. Он сам выматывается, не спит, и мы уже замучились с ним. Чем можно угомонить кашель? Знаю, что успокаивающие помогают, а какие конкретно эффективны?

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Блендер Бош

Ничто так не стимулирует приготовление пищи как новая бытовая техника. Вчера муж подарил мне новый блендер. Блендер Бош

Теперь я все перемалываю. Играюсь. Сразу проснулся интерес что-то приготовить. А то после новогодних "убойных" каникул уже ничего не мило. Вчера суп-пюре делала, сегодня смузи. Вкусно!

7
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Ненавижу кухню.

Сегодня должны были приехать гости с ребенком, а Макар сегодня ночью разболелся. Классика: сопли, кашель и температура. Папа наш позавчера еще заболел, теперь всех перезаразил, хоть и был изолированным в другой комнате. Пришлось отменять визит гостей. Те расстроились и Макар плачет, ждал их неделю. У меня такой осадок неприятный.

Я вообще сегодня не спала, всю ночь с гипсом "костыль-нога" туда-сюда курсировала как лайнер, блин, на кухню. Температура, нужен градусник, поковыляла на кухню. Парацетамол.... опять кухня...шкандыбаю. Сопли, ребенок не спит, капли в нос - снова на кухню. Кашель появился к утру, нужен эреспал. А где его взять? Правильно, все там же. Потом уже видать по инерции, легла, думаю.....свечку же еще забыла генферон. А где свечка? А она в холодильнике, на кухне, блин. 

Устала, за ночь, как будто смену отработала.

2
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Менять ли гипс?

Сломала ногу 1 января, точнее перелом лодыжки мне поставили. Сейчас отек под гипсом спал и он болтается, особенно тяжело ночью, спать в нем. Того и гляди нога выскочит. На прием только 15. Думаю, снять  и наложить другой, или так оставить. Я конечно, эластичным бинтом заматываю, но как-то не очень помогает. 

4
Никита
25 лет 6 месяцев
Макар
17 лет 5 месяцев