
Вот такой я был маленький, потом рос, рос и вырос!


Вот такой я был маленький, потом рос, рос и вырос!

Так сказала педиатр в поликлинике. Старший мой, кашляет, уже две с половиной недели. Кашель просто жуткий, приступообразный. Он сам выматывается, не спит, и мы уже замучились с ним. Чем можно угомонить кашель? Знаю, что успокаивающие помогают, а какие конкретно эффективны?
Ничто так не стимулирует приготовление пищи как новая бытовая техника. Вчера муж подарил мне новый блендер. 
Теперь я все перемалываю. Играюсь. Сразу проснулся интерес что-то приготовить. А то после новогодних "убойных" каникул уже ничего не мило. Вчера суп-пюре делала, сегодня смузи. Вкусно!
Приехала к нам посылочка с детским куллером, детеныш в восторге. 
А вчера сын подарил мне шубу, зеленую правда. Как раз мой размерчик! 

Еще несколько дней назад сделали заготовки, теперь с Макаром раскрашиваем

а это мой слон, еще не доделан
Сегодня должны были приехать гости с ребенком, а Макар сегодня ночью разболелся. Классика: сопли, кашель и температура. Папа наш позавчера еще заболел, теперь всех перезаразил, хоть и был изолированным в другой комнате. Пришлось отменять визит гостей. Те расстроились и Макар плачет, ждал их неделю. У меня такой осадок неприятный.
Я вообще сегодня не спала, всю ночь с гипсом "костыль-нога" туда-сюда курсировала как лайнер, блин, на кухню. Температура, нужен градусник, поковыляла на кухню. Парацетамол.... опять кухня...шкандыбаю. Сопли, ребенок не спит, капли в нос - снова на кухню. Кашель появился к утру, нужен эреспал. А где его взять? Правильно, все там же. Потом уже видать по инерции, легла, думаю.....свечку же еще забыла генферон. А где свечка? А она в холодильнике, на кухне, блин.
Устала, за ночь, как будто смену отработала.
Сломала ногу 1 января, точнее перелом лодыжки мне поставили. Сейчас отек под гипсом спал и он болтается, особенно тяжело ночью, спать в нем. Того и гляди нога выскочит. На прием только 15. Думаю, снять и наложить другой, или так оставить. Я конечно, эластичным бинтом заматываю, но как-то не очень помогает.
Навка из меня не вышла, теперь сижу дома. Да , здоровый образ жизни до добра не доводит
Игра в шашки.
