Войти
Ольга Николаевна ПСИХОЛОГ
47 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 14.02.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
601
запись
65
друзей
35
подписчиков
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
барельеф

В общем мы все творим, так как за окном минус 33. Из машины вытекло масло и спустило колесо, и поэтому мы дома. Купили недавно набор для создания барельефа. И вот, как то так вышло. Макар все делал сам. 

барельеф

барельеф

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Попробовала

Вот моя первая работа. Правда еще лаком не покрыла, думаю, что здесь стоит использовать матовый. Косяки на горлышке, тут сынуля помогал, решила сильно не исправлять, чтобы его не обижать. В общем понравилось, буду еще пробовать.

Попробовала

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Обмани меня

Посмотрела фильм, очень понравился первый сезон, второй как-то не так. Пошли какие-то разборки, заморочки.

В принципе понравился профессиональной составляющей, для меня он полезен, я даже скачала тренажер Мимика. Советую посмотреть психологам, которые работают в сфере отбора персонала, или вообще в силовых структурах, потому как это основа профайленга.Обмани меня

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Вот так номер!

Позавчера мой сын потерял сотовый телефон, естественно никто нам его не вернул, телефон сразу стал недоступен. Подождали мы один день и муж пошел сегодня в офис сотовой связи восстанавливать симку. Пришел значит, с паспортом, а ему говорят: "телефон зарегестрирован не на вас, а на другого человека!". Как так? Муж лично сыну при покупке телефона симку покупал, естественно ее оформляли, все как положено. Эта симка у сына с 2010 года, и все время она была зарегестрирована на другого человека. Вот так новость! Самое интересное, что симку восстановили, этот же номер. "НО" он продолжает числиться за тем другим человеком! А тот человек живет себе и не знает, что на нем зарегестрирована симка и им пользуется неизвестно кто.

Вопрос, как переделать симку на мужа?

PS: вспомнила, как -то в прошлом году, звонили на телефон сына оператор сотовой связи, предлагала интернет подключить (выгодный вариант), я лично отвечала, и она спрашивала, на кого оформлена симка, я ей сказала, что на мужа и назвала его данные, и она мне сказала, что все верно. Вот как так?

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Пластиковая бутылка

Девочки, подскажите что можно сделать с такой бутылкой. Раздражает она меня тем, что не гармонична, как-то не вписывается она на кухне. А без нее никак. Что можно сделать?

Пластиковая бутылка

7
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Девушка без ресниц

Это я! Наращивала ресницы два раза подряд, и вот теперь к чему это привело. Верхние реснички стали реденькие и совсем коротенькие. Мало того они перестали завиваться на верх, и торчат вниз. Здесь они у меня немного подкрученные и накрашены. Если не красить тушью, то их как бы вообще нет.

PS: написала этот пост для тех кто еще хочет наращивать ресницы. Делайте выводы господа!

Девушка без ресниц

Никита
25 лет 6 месяцев
Макар
17 лет 5 месяцев