У нас светлый бежевый салон. Ребенок испачкал ремень безопасности.
Вопрос, чем его почистить?
У нас светлый бежевый салон. Ребенок испачкал ремень безопасности.
Вопрос, чем его почистить?
Сегодня я сходила на первую процедуру. Немного больно с непривычки, но зато такой кайф! Я потом весь день летала как на крылья))
У меня есть 700 грамм КИЗИЛА, что посоветуете из него сделать?

Я не знаю как у вас, а у меня после подготовки к учебному году в кошельке остались только отпечатки пальцев. Денег на валерьянку уже не хватило
Заболели мы всей семьей, сначала Макар, затем муж, я и Никитос у меня сейчас тоже начинает. Какой-то вирус, когда лежишь пластом, состояние еще хуже, чем при гриппе, вообще головы не поднять.
Никитос наш стал заниматься вместе со мной (почти каждый день), это радует. А еще он похудел на 3 кг, стал более подтянутый. Я этому рада (как будто сама похудела).
Интересно, на долго его хватит?
Макар осваивает ролики

Кто занимается с этим дядькой, как часто вы себе отдых даете? Я пока 1 раз в неделю. Используете ли вы дополнительные упражнения или пробежку в этот день? Рада результату, это действительно убойные тренировки!
PS: такие классные ощущения после занятия, неправда ли?

Хотела спросить у мамочек деток 4-5 лет. Вы водите или планируете водить малышей в центры развития? Какие центры предпочитаете выбирать, частные или государственные? Сколько раз ходите, на какие занятия? Считаете ли, что достаточно детсадовского воспитания и развития?
Просто интересно ваше мнение
вот таких подушек?
