Войти
Надежда (отвечу после 19.00 ч)
48 лет Лобня, Россия
На сайте с 21.11.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
189
записей
38
друзей
22
подписчика
A
Хередиа
Книжный магазин с оч дешевыми ценами в Москве!!

Сегодня случайно обнаружила чудесный книжный магазин, где книги продаются просто по смешным ценам - как новые, так и старые (по ценам от 10 руб)!! Я в шоке - то, что через интернет продают по 300 руб и выше - там можно купить намного дешевле!! На радостях набрала кучу книг, семейный бюджет почти не пострадал, а вот места в шкафу сильно убавилось))) Просто удивительно, как могут книги стоить в 5 раз дешевле поездки в метро...я даже переспросила у продавца о цене, когда увидела книгу в твердом переплете про Супер-пупер-поросенка, которая находится у меня в "отложенных" в лабиринте и стоит она там около 300 руб. без скидки. Так вот, в этом магазине эта книга стоит всего 75 руб. - это намного дешевле, чем в лабиринте (даже с учетом моей скидки в 15%). Очень приятно, что магазин находится в центре Москвы - ст.м. Курская (ул. Земляной вал, д. 21/2), прямо на садовом кольце и в 7 мин. ходьбы от метро. Думаю, многим будет полезно узнать об этом магазине, я даже сфоткала схему проезда и делюсь ею, а так же пишу номер телефона на всякий случай
+7(495) 916-36-60
Учитывая кризис в стране, думаю, мой пост будет полезен таким же книголюбам, как и я, потому что книги в обычных магазинах стоят все дороже и дороже, а зп такими темпами не растет((( В общем, буду рада, если кому-то помогла. Советую посетить, магазин работает с 10 утра до 9 вечера каждый день, в выходные тоже.

2
Отдам пеленки

Отдам НЕМНОГО пеленок, около 8-10 шт. легкие и тепленькие байковые, также несколько распашонок и немного игрушек для новорожденных.

Самовывоз г. Лобня.

Встречи по будням в 17.00 около м. Савеловская.

Почта за ваш счет.

Детский логопедический санаторий в Ивантеевке. Заключение.

Начало здесь http://www.babyblog.ru/community/post/3_6_health/3039209

Наконец Катя дома. 25 апреля закончилась путевка. Специально не писала, выдерживала время, что бы посмотреть как дочь будет реагировать на домашнюю обстановку, что интересного расскажет когда уже всё будет позади.

Активити по-нашему!

Обожаю лото! Просто обожаю. Карточки, картинки, вечер с мамой. Всегда любила и люблю, теперь уже со своими детьми.
Вообще для этих игр подойдут любые наборы тематических карточек, если они у вас есть. Мы обошлись только ЛОТО, играем в него примерно с 1,5-2 лет. Изучали цвета, формы, животных, птиц. Потом стали играть по правилам, потом по своему их развивать. 
Возможности лото практически безграничны .Не каждая бюджетная игра может быть такой многофункциональной.
Как мы играем в лото, делюсь
У нас 2 набора. Основное их преимущество - пластиковые фишки. Само поле - картон, уже кое-где обклеила скотчем.

Alena
Алиса, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
По мотивам моего предыдущего поста

Только что в ЖЖ мне прислали чудесную ссылку. Может это баян и я не в курсе, но не смогла не перепостить.

Пьеса

Действующие лица:
Блогер Вася Пупкин
Комментаторы

Место действия: Интернет.

Блогер Вася написал статус:

СЕГОДНЯ ПОПРОБОВАЛ КАПЕРСЫ, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Комментарии:

Екатерина
16 лет 2 месяца
Василий
14 лет 2 месяца