Девочки, приветствую!
Ранее делала эти тесты, были кристально пусты. Сегодня вот это
(в жизни чуть ярче),
похоже на реагент?
Девочки, приветствую!
Ранее делала эти тесты, были кристально пусты. Сегодня вот это
(в жизни чуть ярче),
похоже на реагент?