Вчера не могла поверить еле уловимой полосочке, сдала ХГЧ. Пока ждала, сделала тест в обед и вечером. Нижний тест сегодняшний. Утром получила результат анализа, 12 ДПО - ХГЧ 50.7
Из симптомов на 9 ДПО увидела кровь на белье (чуть-чуть), тянет поясницу, покалывает внизу живота и сбоку со стороны яичника, то бросает в жар, то морозит. Надеюсь, там все хорошо. Всем ярких полосочек 🌷