Всем привет
Делаю ЭКО в третий раз. Хочу в обязательном порядке сделать ПГТ. До этого делала в Альтравита, там отправляют в штаты сейчас, говорили, что отправляли одно время в Сколково (так как быстрей), но ошибки бывали в результатах. Сейчас в протоколе в Нова Клиник и они отправляют в first genetics в Сколково (наверное это она же). Вот я теперь вся в сомнениях туда ли отправлять или самой решить куда. Кто куда отправлял и слышал про лаборатории? какие хорошие? я знаю, что сама могу решить, куда отправить в общем-то. Мне важен точный результат.