Всем добрый день. У меня остался 1 эмбрион в клинике МиД Ходынское поле, в ближайшее время жду квоту туда на криоперенос. К сожалению репродуктолог, который там делал мне ЭКО в этой клинике больше не работает (Шарипова). Так что нужно выбрать другого врача. Если кто знает клинику и врачей, посоветуйте пожалуйста кого лучше выбрать.