Войти
Мария Л
41 год Борисоглебск, Россия
На сайте с 28.08.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
54
записи
11
друзей
0
подписчиков
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Борисоглебск
Мамы за рулём
каждый день мотаюсьв больницу. утром-на анализы, в обед-на уколы и капельницы. и Всё сама за рулём. животик побаливает. а от поездки по загруженному городу (конечно, приходится понервничать) даже давление повышается. на автобусе ехать час, да и ходит он 6 раз в день. куча бактерий обеспечена, да и попасть везде вовремя не реально. а если и так, тО на дорогу будет уходить 4 часа, и вставать придётся не в 6:30, а в 5:00. муж возить не может...... что же делать? Может, поездки не влияют? у меня же живот болеть начал до этих мотаний
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Борисоглебск
Кладут на сохранение
8-9 неделя, но есть небольшая угроза. матка хорошая, но решили перестраховаться. начиталась тут про дюфастон, утрожестан, ужасные лекарства, от которых и плод может замереть! боюсь ужасно. успокойте меня, кому Их назначали, что Всё нормально будет. меня ещё не положили, а я уже накручиваю себя. правда, меньше знаешь, крепче спишьн Девочки, спасибо огромное всем за поддежку, отправили меня на дневной стационар. Буду каждый день кататься. сегодня делали в\м дротоверин и магнезию, в\в глюкозу с аскорбинкой. завтра плюс капельницу Рингера раствор. а то токсикоз усиливается. надеюсь, этим и обойдётся. по крайней мере, если пропишут дюф, буду пить спокойно. лучше Таблетки, чем уколы. а то у меня З так болит, что нога отказывает. как это я ещё домой доехала. Спасибо огромнейшее всем за поддежку ещё раз!!!
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Борисоглебск
Увеличенная матка
у меня после кесарева прошло 7 лет. сегодня ходила к г, хотела встать на учёт. сказали, что для моих 8-9 недель Увеличенная матка. это может быть из-за шва на ней, типа она теперь находится выше, чем обычно. такое бывает возможно. Девочки, кто-нибудь про такое слышал? у меня при первой б в 3 месяца живот вообще плоский был, а сейчас, в два, под наружным швом бугорок таКой. Может, наружныЙ шов перетянул живот, и давит на внутренности?
5
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Борисоглебск
Санта-Барбара на моей улице
Представляете, сегодня узнала ужасную новость! на моей улице живёт молодая семья. у них меньше месяца назад родилась дочь..... с пороком сердца. и вот она им прмешала "погудеть" и они, не долго думая, отнесли её к бабушке жены на крылечко. даже в дверь не постучали. утром бабушка, услышав странные звуки, увидела правнучку, которая всю ночь п олежала на крыльце. вызвала скорую и полицию. Вроде бЫ обошлось, а там не известно. Господи, да таким рожать надо запрещать вообще! У Меня знакомые 3 раза делали ЭКО, и безрезультатно. а эти..... нелюди! тут недавно девочка писала, как нашла двухдневного котёнка и выкармливает его. жалко стало. а эти..... своего же ребёночка. у меня нет слов!!!
6
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Борисоглебск
Диета для беременных... что тогда есть?
недавно прочитала, что если не хочешь поправиться во время беременности, нельзя есть картошку в любом виде, яйца варёные и жареные (не понимаю, чем же отличается яйцо "в Мешочке", раз такое можно), хлеб в любом виде, морковь, свёклу, сладости, сыр, консервы, грибы, сладкие виды и сорта фруктов и овощей, жирные сорта рыбы и мяса, закуски, специи, майонез, кетчуп, копчёности, солёности, все жареные блюда............ А что тогда вообще можно, если и так нет воооооообще аппетита? остаётся вода и витамины
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Борисоглебск
да нечего мне завидовать :)))
Многие девушки знакомые мне завидуют. что я решилась на второго ребёнка. ушла с работы и занимаюсь дочерью. первый класс-дело серьёзное. стройку дома никогда не прекратим. тем более, какие у нас планы и запросы. денег никогда достаточно не будет. а дети есть дети. надо, чтобы тогда, кьгда они останутся без нас, им было кому помогать. т.е. друг другу. и что мне завидовать? да, решились на ребёнка. втОрой и тоже запланированный. но каким трудом он мне дается, никто не знает. тОксикоз ужасный, ничто не лезет в рот вообще. муж думает, я вытикиваюсь, коГда хочу кушать, но не ЗНАЮ, чего, и реву. сил нет лишний раз на уборку дома (привыкла через день ) , огород надо готовить к зиме. а Тут дочурка со скандалом за уроки усаживаю. мужа не хочу, да и боюсь. когда же это Всё кончится? а кончиться Всё может вторым КС.
7
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Борисоглебск
Пристрастия в еде и пол ребёнка
Дорогие ББ-шечки, напишите, Пожалуйста, у кого уже есть детки, чего вы хотели во время Б и кто родился. Я вот сколько ЗНАЮ, кто увлекался кефиром-у тех девчонки, кто его не переносил-мальчишки. многие говорили, что совпадает. Я вот сейчас хлеб не Могу есть. хотя всю жизнь обожаю, ни дня без него. а сейчас кажется, что он кислотой воняет. Аж тошнит. Из молочного-только ряженка. даже йогурты не лезут. и не ЗНАЮ, чем малыша кормить. больше нет ни на что аппетита.
8
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Борисоглебск
Спать или не спать?
нормально ли: на 8 неделе постоянное чувство усталости, Всё время хочется спать. только встанешь, и через час опять тянет на бок. я думала, что после 6 недель это состояние само проходит.ос или этО организм от недоедания мучаЕтся? ведь еда не лезет вообще.
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Борисоглебск
не навредит ли?
лопаю апельсины в неограниченном количестве. сейчас уже 3 "кончились" кончились. это я практически за один раз. а не вредно ли для ребёнка? потом в диатез это Всё не выльется? ЗНАЮ точно, что жирорастворимые витамины А и Д накапливаюся в организме мамы и могут привести к отравлению. из-за этого нам, беременяшкам, даже печень трески кушать нельзя. но ведь витамины С водорастворимый. Или всёравно нельзя злоупотреблять?
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Борисоглебск
Какие витамины пить?
Купила Vitrum Prenatal Forte. Пью 1 таб. 1 раз в день утром-по рецептуре. а потом часов до 4-5 дня рвотные приступы. ужасные. это от таблеток или простые тошнотики? от Компливита меня и не Б даже рвало, кстати, дочь тоже такие комплексные витамины не переносит. Той ещё хуже. Может, вообще Их не пить. С другой стороны, малышу надо. да и осень началась - кругом чихи и кашли. надо И себе для поднятия иммунитета
Альбина
21 год 9 месяцев
Элина
14 лет 2 месяца
Ярослав
10 лет 9 месяцев