Мамы за рулём
каждый день мотаюсьв больницу. утром-на анализы, в обед-на уколы и капельницы. и Всё сама за рулём. животик побаливает. а от поездки по загруженному городу (конечно, приходится понервничать) даже давление повышается. на автобусе ехать час, да и ходит он 6 раз в день. куча бактерий обеспечена, да и попасть везде вовремя не реально. а если и так, тО на дорогу будет уходить 4 часа, и вставать придётся не в 6:30, а в 5:00. муж возить не может...... что же делать? Может, поездки не влияют? у меня же живот болеть начал до этих мотаний
Читать далее