Помните,тут
Екатерина,рекламировала свои диваны?!Так вооооот,к нам приехал он

только цвет другой.Эх,девочки,такой он удобный.....прям сел и уснул))))))))))))))))))и стоооолик....столик.......пока еще не "доработан" мною))))В общем,советую!!!
....теперь думаю,чего бы на стену приманздрячить,а то пусто так(((
пыс.пыс:ножки кста тоже кожанные)))